биткоин рынок криптовалют курс биткоина текущие тенденции

Биткоин продолжает падать на фоне истощения спроса

Сейчас читают: 912
bitcryptonews.ru

Обвал крипторынка усиливается из-за целого ряда негативных факторов, одновременно влияющих на интерес инвесторов. За последние сутки биткоин потерял еще 2% и вновь опустился ниже $40 тыс., достигнув минимальной за две недели отметки.

Одним из ключевых факторов аналитики считают слабые технические показатели, которые отражают текущие медвежьи тенденции. Во время недавних скачков первая криптовалюта так и не смогла закрепится выше ключевых экспоненциальных скользящих средних, что указывает на отсутствие достаточной поддержки инвесторов.

Крипторынок также мог рефлекторно отреагировать на геополитическую напряженность и колебание макроэкономических показателей.

Поскольку сейчас наблюдается усиленная корреляция между биткоином и рынок акций, трейдеры ожидают дальнейшего падения курса с временными скачками и повышенной волатильностью.

Читать на bitcryptonews.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA