доллар технологии Bitcoin биткоин BTC

Биткоин протестировал поддержку на $15800 и снова поднялся выше $16000

Сейчас читают: 416
happycoin.club

За последние дни биткоин не смог сохранить ранее удерживаемую поддержку на уровне $ 15 800. 21 ноября, когда BTC тестировал этот уровень, криптоэксперт Moustache опубликовал твит, в котором обозначил вероятную зону для лонгов от $ 15 150 до $ 15 250 (нижний диапазон).

Биткоин пытается сломать поддержку. Источник: Moustache Наряду с этим криптотрейдер и основатель LedgArt, который известен в Твиттере под псевдонимом Kaleo, выразил оптимизм по поводу того, что «значительный сдвиг импульса произойдёт при прорыве нисходящего тренда журнала HTF», имея в виду индикатор «более высокого таймфрейма».

Эксперт «ожидает, что это движение не приведёт к установлению нового ATH, но обеспечит возврат к диапазону от 30 до 40 тысяч долларов, за которым последует дальнейшее снижение в два раза».

В другом твите Kaleo утверждается, что нового исторического максимума не следует ожидать до конца 2024 — начала 2025 года. Ранее эксперты TradingShot отмечали, что биткоин формирует дно, что указывает на то, что он может выйти из медвежьей зоны в мае 2023 года и по мере приближения к следующему халвингу, который ожидается в марте 2024 года, начать новый бычий рынок.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA