Майкл Сэйлор Сша доллар Ethereum BTC ETH Майкл Сэйлор Сша

Биткойн — это цифровая собственность, Эфириум — это цифровая безопасность, — утверждает Майкл Сэйлор.

Сейчас читают: 438
cryptonews.one

Генеральный директор MicroStrategy из США, разработчик программного обеспечения, Майкл Сэйлор в очередной раз поставил под сомнение нормативный статус эфириума (ETH), утверждая, что его лучше всего классифицировать как цифровую безопасность.

С другой стороны, он настаивал на том, что нет никаких сомнений в том, что биткойн (BTC) является цифровой собственностью и, следовательно, не подлежит регулятивной головной боли.

Сэйлор, который появился в недавнем выпуске подкаста UpOnly, сказал, что самое важное, что должен понять долгосрочный криптоинвестор, — это политический статус криптоактива, т.

е. является ли он криптовалютой, крипто-собственностью или криптобезопасность. «Насколько я понимаю, Биткойн — это крипто-собственность, и по свойству это означает, что он рассматривается как честная, общая собственность, неподконтрольная компании или группе лиц», — сказал Сейлор, добавив, что это довольно сложно создать недвижимость.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA