Вашингтон штат Джорджия общество доллар майнинг предприятия майнер Вашингтон штат Джорджия

Биткойн-майнинговая компания CleanSpark приобретает майнинговый комплекс мощностью 86 МВт

Сейчас читают: 810
cryptonews.one

В настоящее время доступно 36 МВт мощности, которую можно масштабировать до 86 МВт, и компания приобрела дополнительно 3400 Antminers, увеличив скорость хэширования на 340 PH/s.

CleanSpark Inc, североамериканская компания по устойчивому майнингу биткойнов, приобрела активный майнинговый объект в Вашингтоне, штат Джорджия, за 16,2 миллиона долларов, говорится в пресс-релизе, отправленном в журнал Bitcoin Magazine. «Это партнерство диверсифицирует нашу местную промышленность, создаст рабочие места в области технологий в сельской местности, расширит нашу базу потребителей электроэнергии и инвестирует в наше сообщество», — сказал мэр Вашингтона Билл де Голиан.

Это приобретение является масштабируемым и может добавить до 86 мегаватт (МВт) или 2,6 экзахэшей в секунду (ЭХ/с) к растущей мощности CleanSpark.

В настоящее время объект работает на мощности 36 МВт со скоростью хеширования 1,1 EH/с, что увеличивает скорость хеширования устойчивых майнеров на 38%.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA