Сша криптовалюта доллар BTC экономика Сша

Биткойн распродается на фоне сильных экономических данных, сможет ли удержаться 18 600 долларов?

Сейчас читают: 424
cryptonews.one

Биткойн не смог подняться выше или ниже своей текущей ярости, и поведение цены остается неопределенным. Во время вчерашней торговой сессии криптовалюта продемонстрировала восходящую волатильность, но сегодня рост снова был ограничен, поскольку макроэкономические силы взяли верх над BTC. Связанное Чтение: MEV Crypto Bot зарабатывает 1 миллион долларов, но теряет столько же, чтобы взломать тот же день На момент написания Биткойн (BTC) торгуется на уровне 19 200 долларов США с боковым движением за последние 24 часа и прибылью 4% за последние 7 дней.

В то время как крупные криптовалюты смогли сохранить некоторые из своих достижений на прошлой неделе, большинство из них следуют общим настроениям на рынке.

Цена BTC слабо реагирует на экономические данные на 4-часовом графике. Источник: BTCUSDT Tradingview Когда Биткойн приближался к своему предстоящему уровню сопротивления около 20 500 долларов, США опубликовали свой недавний экономический отчет по сектору труда.

Согласно отчету CNBC, первоначальные заявки на пособие по безработице на последней работе в сентябре составили 193 000, что является самым низким уровнем с апреля 2022 года.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA