Сша Santiment криптовалюта доллар самит BTC Трейдерам Сша Santiment

Биткойн резко упал после повторного тестирования на 20 тысяч долларов: рынки криптовалют потеряли 60 миллиардов долларов (Обзор рынка)

Сейчас читают: 958
cryptonews.one

Цена биткойна резко упала после того, как ненадолго превысила 20 000 долларов на самых высоких объемах торгов, зарегистрированных за последние несколько месяцев.

Альтернативные монеты, которые вчера были на подъеме, сегодня стали красными, за исключением QNT – рост 10%. С тех пор, как на прошлой неделе цена упала до 18 100 долларов, вызванная последним повышением процентной ставки ФРС США, основная криптовалюта успокоилась на отметке 19 000 долларов.

Фактически, он провел там большую часть выходных, почти не двигаясь. Затем наступил понедельник, и BTC упал до 18 600 долларов.

Однако во вторник актив перешел в наступление и вырос более чем на 1500 долларов за часы. В результате он взлетел до 12-дневного максимума в более чем 20 300 долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA