общество криптобиржа криптоинвестор BitMEX

Bitmex позволит клиентам самостоятельно проверять обязательства

Сейчас читают: 467
happycoin.club

Криптобиржа Bitmex представила систему, которая позволит всем вкладчикам самостоятельно проверять свои обязательства в балансовом отчёте об общих обязательствах торговой платформы.

Согласно сообщению на сайте Bitmex, система «доказательства ответственности» или PoL компании не использует стороннего аудитора и сохраняет конфиденциальность клиентов с помощью криптографической структуры данных дерева Меркла.

Снимки резервов и обязательств Bitmex публикуются каждый вторник и четверг. Для самостоятельной проверки обязательств на Bitmex пользователи должны загрузить последний снимок обязательств и установить инструмент с открытым исходным кодом с GitHub.

Его можно запустить из приложения «Терминал» на Mac или Linux с помощью короткой серии команд. У вкладчиков Bitmex также есть одноразовые номера, произвольные номера, позволяющие делать перекрёстные ссылки на опубликованные обязательства биржи, доступные на их индивидуальных страницах «Моя учётная запись».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA