county Ada технологии токен Блокчейн криптобиржи county Ada

Bitrue внесет в список SundaeSwap, так как DEX Cardano начинает с трудом

Сейчас читают: 454
cryptonews.one

Bitrue внесет в список SundaeSwap, так как DEX Cardano начинает с трудом пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. SundaeSwap (SUNDAE) был добавлен в список торгуемых активов, поддерживаемых ведущей биржей криптовалют Bitrue.

Это событие произошло в то время, когда запуск SundaeSwap на Cardano (ADA) столкнулся со многими техническими проблемами, такими как перегрузка, которая сохраняется даже сейчас.

Тем не менее, разработчики Cardano заявили, что исправления вносятся, и обычная работа будет продолжена как можно скорее. SundaeSwap лучше всего понимать как децентрализованный торговый протокол, платформу для размещения токенов и DEX, работающую на базе сети Cardano, популярность которой выросла с момента ее первоначального выпуска в январе этого года.

За неделю до его введения цена ADA, нативного токена блокчейна Cardano, выросла примерно на 50%. Отношения Bitrue с Cardano Bitrue имеет долгую историю работы с проектами Cardano.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA