Сша финансирование стейблкоин USDC BlackRock BlackRock Inc Сша

BlackRock профинансировала эмитента стейблкоина Circle

Сейчас читают: 442
happycoin.club

Circle, крупная компания по P2P-платежам и основной оператор UDC Coin (USDC), объявила о раунде финансирования в размере $ 400 млн и новом партнёрстве с одной из крупнейших инвестиционных фирм в мире BlackRock.

Эмитент USDC заключил соглашение о раунде финансирования с участием таких инвесторов, как BlackRock, инвестиционно-консалтинговой фирмой Fidelity Management and Research, лондонским хедж-фондом Marshall Wace и Fin Capital.

Ожидается, что инвестиционный раунд завершится во втором квартале 2022 года. Кроме предоставления стратегических инвестиций и управления активами денежных резервов USDC BlackRock подписалась на более широкое стратегическое сотрудничество с Circle.

Партнёрство также предусматривает изучение приложений USDC на рынке капитала. Финансирование направлено на развитие Circle на фоне растущего спроса на цифровую валюту, основанную на долларах США.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA