Англия Япония финансирование банк BLOCK Англия Япония

Block инвестирует в японский банк-претендент Kyash

Сейчас читают: 433
acryptoinvest.news

Kyash, токийский банк-претендент, привлек 41,2 млн долларов в рамках серии D от инвесторов, включая платежную компанию Block (ранее Square), Greyhound Capital и Japan Post Investment Corporation.

Сделка является первой инвестицией Block в Азиатско-Тихоокеанском регионе, согласно сегодняшнему сообщению Nikkei Shinbun. В то время как банки-претенденты стали обычным явлением в Европе, число пользователей которых исчисляется миллионами, в банковской сфере в Японии по-прежнему доминируют мегабанки с онлайн-предложениями, которые часто неуклюжи и подвержены системным сбоям.

Однако через приложение Kyash клиентам выдается карта, привязанная к их банковскому счету. Затем они могут совершать онлайн-платежи и платежи в магазине, которые классифицируются.

Приложение также предлагает инструменты для денежных переводов и составления бюджета. Согласно сообщению, компания будет использовать дополнительное финансирование для найма персонала и дальнейшего сотрудничества.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA