Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Эмираты криптовалюта технологии банк Блокчейн пандемия Эмираты

Блокчейн и криптовалюта «здесь, чтобы остаться, и их невозможно регулировать в целом» — генеральный директор банка в Объединенных Арабских Эмиратах

Сейчас читают: 739
cryptonews.one

Блокчейн и криптовалюта «здесь, чтобы остаться, и их невозможно регулировать в целом» — генеральный директор банка в Объединенных Арабских Эмиратах По словам главного исполнительного директора (CEO) финансового учреждения Bank of Sharjah, базирующегося в Объединенных Арабских Эмиратах, блокчейн и криптовалюты не только трудно регулировать, но и останутся.

Несмотря на это предсказание, генеральный директор признает, что многие в банковской сфере до сих пор не до конца понимают эту технологию. Генеральный директор Bank of Sharjah Варудж Нергизян заявил, что блокчейн и криптовалюты не исчезнут, но, вероятно, станут важной частью банковской системы.

Нергизян, однако, сказал, что банки могут в полной мере извлечь выгоду из технологии только тогда, когда они развертывают закрытые или корпоративные блокчейны.

В комментариях, сделанных во время интервью с Emirates News, генеральный директор также объяснил, что блокчейн потенциально может стать обоюдоострым мечом для финансовых учреждений, которые пытаются адаптироваться к постпандемическому ландшафту.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA