валюта биткоин Ethereum ETH

Bloomberg: цена Ethereum может упасть до $1000 и даже ниже

Сейчас читают: 987
happycoin.club

В статье, опубликованной Bloomberg, сообщалось, что вторая по величине рыночной капитализации цифровая валюта Ethereum имеет высокие шансы упасть до минимума в $ 1000.

И это не предел. В поддержку такой радикальной версии приводятся технические индикаторы, согласно которым падение ETH с августовского максимума в $ 2000 до текущего уровня $ 1500 может иметь продолжение, невзирая на приближение долгожданного обновления Merge.

Ориентировочно оно состоится 15 сентября. Соучредитель Fairlead Strategies Кэти Стоктон отметила, что монета опустилась ниже первоначальной поддержки со стороны 50-дневной скользящей средней.

Из-за этого риск дальнейшего падения в краткосрочной перспективе стал сильнее, чем раньше. Очевидно, что на текущей крипторынке альткоины, в том числе такой крупный как Ethereum, коррелируют с ценовой динамикой биткоина.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA