Сэм Бэнкман Сша технологии бизнес криптобиржа FTX robinhood Сэм Бэнкман Сша

Bloomberg: Криптобиржа FTX рассматривает возможность покупки Robinhood

Сейчас читают: 122
itc.ua

По данным Bloomberg, криптобиржа FTX рассматривает возможность приобретения торговой платформы Robinhood. Осведомлённые источники говорят, что FTX всё ещё оценивает возможность и пока не сделала предложение.

Помогаем «Купи мне истребитель». Сбор средств для Воздушных Сил ВСУ Отметим, Robinhood занимается оказанием финансовых услуг и известна тем, что предлагает своим клиентам возможность бескомиссионной торговли акциями и биржевыми фондами через мобильное приложение.

В ответ на запрос генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид, заявил, что в настоящее время компания не пытается приобрести Robinhood. «Мы взволнованы перспективами бизнеса Robinhood и потенциальными способами, которые мы могли бы с ними сотрудничать»,- заявил он. «При этом активных разговоров о слияниях и поглощениях с Robinhood нет».

Robinhood отказалась комментировать эту информацию. В мае Бэнкман-Фрид раскрыл информацию о своей доле в Robinhood в размере 7,6%, которая на тот момент стоила около $648 млн.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA