Англия Сша Италия Нью-Йорк Великобритания закон криптобиржа Binance NFT Англия Сша Италия Нью-Йорк

Британский суд разрешил истцу передавать документы в форме NFT

Сейчас читают: 351
happycoin.club

Невзаимозаменяемые токены (NFT) нашли своё место в британской правовой системе, всего через несколько недель после аналогичного события в Соединённых Штатах.

По данным юридической фирмы Giambrone & Partners, Высокий суд Англии и Уэльса предоставил Фабрицио Д’Алоя, итальянскому инженеру и основателю компании Microgame, занимающейся онлайн-гемблингом, право вручать судебные документы ответчику в форме NFT.

Документы были отправлены также на ряд криптобирж, включая лидирующую на рынке Binance. Дело в том, что криптовалютные активы Д’Алоиа были незаконно присвоены операторами мошеннической онлайн-брокерской компании, поощряющей потенциальных инвесторов вносить криптовалюту на два кошелька, чтобы с её помощью можно было «совершать сделки».

В Англии и Уэльсе в гражданских спорах стороны должны вручать юридические документы в бумажной форме, используя почтовую службу или письма, доставленные лично.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA