криптовалюта общество биткоин BTC налоги

Будет ли успешным проект криптовалютного города в Сальвадоре? Мнение местных жителей

Сейчас читают: 662
2bitcoins.ru

Территорий с нулевыми налогами, геотермальной энергией от вулкана и финансированием за счёт криптооблигаций — именно таким должен стать Ла-Уньон, небольшой город в восточной части Сальвадора.

Естественно, это будет возможно, только если амбициозный план президента Найиба Букеле воплотится в жизнь. Однако после сбоев в работе национального криптокошелька Chivo и задержек с выпуском вышеупомянутых криптооблигаций перспективы «Биткоин-Сити» в стране, где только в сентябре главная криптовалюта стала официальным платёжным средством, могут подвергнуться риску.

Рассказываем о происходящем подробнее. Напомним, проект криптовалютного города или так называемого Биткоин-сити был представлен в ноябре 2021 года.

Его ключевой особенностью должно стать использование геотермальной энергии вулканов, вдобавок на территории должны отменить все налоги за исключением НДС.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA