Марк Цукерберг Энтони Скарамуччи Эллисон Кэролайн общество биткоин криптобиржа криптобиржи Марк Цукерберг Энтони Скарамуччи Эллисон Кэролайн

Бывшего руководителя криптобиржи FTX по ошибке сравнили с Марком Цукербергом. Почему?

Сейчас читают: 887
2bitcoins.ru

У сооснователя Skybridge Capital Энтони Скарамуччи были доверительные и даже дружественные отношения с Сэмом Банкманом-Фридом – по крайней мере, до банкротства его криптобиржи FTX и трейдинговой компании Alameda Research.

На одном из нынешних мероприятий Всемирного экономического форума в Давосе Энтони заявил, что Сэм достоин «девятого круга ада» за свои деяния.

Рассказываем о точке зрения предпринимателя подробнее. И это забавно, ведь по делу FTX возникает всё больше доказательств не в пользу Сэма.

Очевидно, такому развитию событий в том числе способствует сотрудничество с властями бывших коллег Банкмана-Фрида в лице руководительницы Alameda Research Кэролайн Эллисон и сооснователя FTX Гэри Вона.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA