криптовалюта Bitcoin биткоин BTC история

Цена биткоина повторяет модель дна 2015 года с последующим ростом

Сейчас читают: 311
happycoin.club

Эксперты выяснили, что в настоящее время биткоин следует той же схеме, что и до предыдущего дна в 2015 году. Соответственно, флагманский цифровой актив может ожидать мощный бычий рост, такого мнения придерживается криптоаналитик Trader Tardigrade.

Он заметил, что наиболее похожими являются два показателя: «1. Перевёрнутый и логарифмический MACD [схождение-расхождение скользящих средних] движется выше нулевой линии».

и «2. BTC попадает в зону поддержки, созданную верхним фитилем месячной свечи в вершине предыдущего цикла». За этим последует сильный BULL RUN [бычье ралли], — добавил аналитик. Ценовая динамика биткоина за период 2015-2022.

Источник: Trader Tardigrade Другой криптоаналитик под псевдонимом Moustache также выразил мнение, что в будущем биткоин окажется на подъёме, что подтверждается статистикой: Каждый раз в истории биткоина, когда коэффициент RHODL выходил из зелёной зоны, достигалось дно и начинался бычий рынок.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA