Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша доллар BTC нефть золото DXY Сша

Цена биткойна демонстрирует устойчивость в кровавой бане, вызванной долларом

Сейчас читают: 105
cryptonews.one

В этом выпуске ежедневных видеороликов о техническом анализе NewsBTC мы исследуем недавнюю устойчивость биткойнов по сравнению с традиционными активами, такими как золото, нефть и S&P 500.

Мы также сравниваем BTC с валютным индексом доллара DXY и прошлыми минимумами криптовалютного медвежьего рынка. Посмотрите видео ниже: После закрытия рынка в прошлую пятницу и крайних медвежьих настроений на прошлой неделе после заседания ФРС большинство инвесторов и трейдеров приготовились к очень кровавому открытию в понедельник.

Но Биткойн продолжает демонстрировать устойчивость по сравнению с другими рынками. В этом видео мы сравниваем BTC с традиционными рынками и не только.

Связанное Чтение: Может ли Биткойн выдержать продолжающуюся силу доллара? | BTCUSD 22 сентября 2022 г. Здесь мы видим, что Биткойн достиг пика раньше других классов активов и в последние дни держался лучше по сравнению с золотом, нефтью и S&P 500.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA