Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта доллар BTC люди семья Сша

Цена биткойна падает ниже 36 тысяч долларов, доминирование BTC увеличивается, миллиарды покидают криптоэкономику

Сейчас читают: 587
cryptonews.one

Цена биткойна падает ниже 36 тысяч долларов, доминирование BTC увеличивается, миллиарды покидают криптоэкономику Цена биткойна достигла нового минимума в этом году, достигнув 34 тысяч долларов за единицу сразу после 5 утра (EST) в субботу утром.

Биткойн сейчас упал более чем на 48% ниже своего исторического максимума (ATH), достигнутого два месяца назад, 10 ноября 2021 года, когда он преодолел отметку в 69 тысяч долларов.

Только за последнюю неделю биткойн потерял 17% в цене, и многим трейдерам и инвесторам любопытно, когда закончится бойня. На этой неделе в мире криптовалют произошла кровавая баня, поскольку цена биткойна (BTC) увлекла за собой каждую монету.

Сегодня вся криптоэкономика потеряла 11% за последние 24 часа. BTC находится в нисходящем тренде с момента ATH криптоактива, а с 27 декабря 2021 года, когда BTC торговался за 52 тысячи долларов, биткойн потерял более 32% в цене по отношению к доллару США.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA