Сша Sandbox county Ada общество доллар токен семья Сша Sandbox county Ada

Цена на Cardano резко выросла после запуска проекта Metaverse, ADA прибавила более 30% за 7 дней

Сейчас читают: 918
cryptonews.one

Цена на Cardano резко выросла после запуска проекта Metaverse, ADA прибавила более 30% за 7 дней Токен смарт-контракта cardano вырос в цене за последние 24 часа после запуска проекта метавселенной под названием Pavia.

Статистика за семь дней показывает, что цена Cardano выросла на 30,9% за неделю и заняла пятое место по рыночной капитализации в воскресенье вечером (EST). Стоимость Cardano (ADA) выросла за последние семь дней, и 24-часовая статистика показывает, что ADA подскочила на 9,5% по отношению к доллару США.

Cardano — это сеть смарт-контрактов, похожая на Ethereum, и за последние 12 месяцев криптоактив вырос в цене на 336,5%. Однако в последние месяцы Cardano подвергалась критике за возможности смарт-контрактов проекта и тот факт, что активы децентрализованного финансирования (defi) и невзаимозаменяемых токенов (NFT) на основе ADA почти не существовали.

График Cardano (ADA) на 17 января 2022 года. В последнее время это изменилось, и сегодня метрики defillama.com показывают, что общая стоимость, заблокированная в протоколах defi на основе Cardano, составляет около 3 миллионов долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA