Россия Украина криптовалюта биткоин Ethereum Россия Украина

Цены на Bitcoin и Ethereum подскочили на фоне угрозы вторжения РФ в Украину, - эксперт

Сейчас читают: 101
focus.ua

Под конец "криптозимы" подорожали не только топовые токены, но также и мемные криптовалюты. Стоимость крупнейших криптовалют мира, биткоина и "эфира" за последние 24 часа значительно выросла из-за угрозы вторжения России в Украину.

Об этом порталу Gadgets 360 рассказал генеральный директор инвестиционной компании Mudrex Эдул Патель. ФОКУС в Google Новостях.

Подпишись — и всегда будь в курсе событий. По его словам, рынок восстанавливается после так называемой "криптозимы" — за последний день глобальная капитализация увеличилась почти на 5%, а объем торгов — на 16%.

В настоящее время биткоин занимает долю в 42%, сопротивление составляет $46 тыс., а поддержка — $40 тыс. Такие показатели могут стабилизировать откаты в течение короткого периода. "Взлеты и падения на рынке криптовалют могут быть вызваны продолжающейся напряженностью в отношениях между Россией и Украиной", — заявил Эдул Патель.

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA