Вильям Маркус Сэм Бэнкман-Фрид самит криптобиржа Tesla FTX Вильям Маркус Сэм Бэнкман-Фрид

CEO FTX продолжает вкладывать миллиарды в поддержку криптосектора

Сейчас читают: 175
happycoin.club

Сказав, что криптобиржа FTX имеет несколько миллиардов для поддержки испытывающих трудности компаний, Сэм Бэнкман-Фрид не слукавил и купил знаменитому комику из мира криптовалют Грегу собственную Tesla. Сегодня он поделился фотографиями своей новой Tesla Model S Plaid, сказав, что она прошли путь от скоростных машин до самой быстрой машины в мире. Правда, Грега не учёл, что сейчас самый быстрый автомобиль — Bugatti Super Sport, разгоняющийся до 305 миль в час.

Тем не менее, Model S Plaid также является одним из самых быстрых электромобилей на рынке. Основатель Dogecoin Билли Маркус поздравил Грега и в шутку напомнил ему о налогах в размере $ 67 500.

При этом он оговорился, что в случае покупки FTX налоги на корпоративные подарки могут быть иными. На прошлой неделе криптокомик предложил пари Бэнкмену-Фриду на покупку Tesla на то, если шоумен сможет произнести более 100 слов в минуту.

Ранее Бэнкман-Фрид сказал, что у него и FTX всё ещё есть несколько миллиардов в запасе для поддержки борющихся с трудностями криптофирм, которые могут дестабилизировать сектор цифровых активов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA