Чанпэн Чжао прогноз капитал Binance экономика Чанпэн Чжао

Чанпэн Чжао: «Криптоиндустрия станет сильнее после этого ужасного года» — Bits Media

Сейчас читают: 871
likecoin.ru

Опубликовано: 26.11.2022 Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао назвал события этого года «ужасными» для криптовалютной отрасли, но при этом выразил уверенность, что индустрия станет сильнее.

На мероприятии, прошедшем в Афинах, Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) заявил, что уже в следующем году стоит ждать частичного восстановления.

Однако, он не стал делать определенных прогнозов. Чжао подчеркнул, что Binance остается в хорошем состоянии — у нее значительный объем капитала и резервов при полном отсутствии долгов.

Сейчас компания фокусируется на развитии индустрии, а не на собственной прибыли. Руководитель Binance не поскупился на критику биржи FTX и ее основателя Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried), сравнив ее с пирамидой Бернарда Мейдоффа (Bernard Madoff): Напомним, что для увеличения прозрачности индустрии биржа Binance запустила систему подтверждения резервов.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA