Чарльз Хоскинсон Сша технологии Блокчейн Cardano YouTube Чарльз Хоскинсон Сша

Чарльз Хоскинсон обвинил ютуберов в предвзятости к Cardano

Сейчас читают: 207
happycoin.club

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон раскритиковал криптовалютных ютуберов, которые не дают его проекту справедливой оценки. В Твиттере Хоскинсон написал, что известные аналитики используют предвзятые источники. Извините, у меня перехватывает дыхание от удивления и шока… — посетовал разочарованный создатель блокчейна на PoS.  Хоскинсон солидарен с членами сообщества Cardano, которые выразили несогласие с прогнозами Рэна Нойнера, озвученными им в одном из роликов «Криптошутки» на YouTube.

В своём видео Нойнер классифицировал блокчейн-проекты уровня 1, ранжируя их на основе данных, собранных компанией Electric Capital.

В качестве основного критерия в Electric Capital использовали активность разработчиков, и, как ни странно, в результате  Cardano сильно отстала от других конкурентов.

Правда, за исключением биткоина и эфириума, Cardano опередила такие блокчейны, как Solana, Polygon, Cosmos и Polkadot. Сторонников Cardano возмутила интерпретация Нойнера, поскольку большую часть 2022 года Cardano поддерживала самую высокую ежедневную активность на GitHub.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA