Россия Украина Сша Москва Евросоюз общество политика санкции экономика военные Россия Украина Сша Москва Евросоюз

Что будет с экономикой России в условиях жестких санкций? Разбираемся

Сейчас читают: 572
cryptovod.ru

Военный конфликт России с Украиной уже привел к падению мировой экономики, включая даже падение ВВП США. Но за пределами России – это мелочи, ведь именно российская экономика уже находится в кризисе, которого история никогд не знала.

Предлагаю разобраться в основных показателях экономики России, которые оказывают прямое влияние на простых россиян. Экономика России под угрозой Стратегия «Крепость — кругом враги» уже начала воплощаться в жизнь еще в 2014 году.

Однако те просчеты, санкции и действия политиков были “цветочками”, по сравнению с тем, что происходит сейчас. Эксперты утверждают, что даже в случае оккупации части Украины, ВВП РФ снизится на 10%, уровень безработицы поднимется до 12%, доходы граждан упадут на 20-30%, а доллар может стоить и по 200 руб.

В Москве убеждены, что РФ в состоянии выдержать внешние шоки, включая из-за больших золотовалютных резервов. Но как оказалось, что нет.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA