Швейцария city Arrow криптовалюта доллар технологии биткоин инвестор Швейцария city Arrow

Что делать, чтобы не потерять все криптовалюты во время этапа падения рынка?

Сейчас читают: 250
2bitcoins.ru

Медвежий тренд обнажает все недостатки и ошибки как крупных криптокомпаний, так и индивидуальных инвесторов. «Фишкой» текущей волны падения рынка стала массовая ликвидация больших фирм, управляющих цифровыми активами клиентов на миллиарды долларов.

Яркий тому пример — проблемы платформы Celsius и банкротство фонда Three Arrows Capital. Чтобы «не уйти на дно» вместе с исчезновением брендов с рынка, нужно хранить свою крипту в правильном месте.

Где хранить свои криптовалюты? По словам руководителя отдела исследований швейцарского криптобанка Seba Ив Лонгшамп, нужно чётко понимать, что централизованные (CeFi) площадки напрямую противостоят своим децентрализованным (DeFi) конкурентам.

Вот соответствующая цитата, которую приводит Cointelegraph. Курс Биткоина в прошлом месяце Другими словами, чтобы решить проблему убытков инвесторов, нужно заниматься их образованием и предоставлять возможность воспользоваться некастодиальными криптокошельками — то есть теми, которые не зависят от централизованных платформ.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA