Михаил Беляев Россия Украина Китай доллар банк Михаил Беляев Россия Украина Китай

Что нужно покупать вместо долларов в марте 2022: почему нужно брать юани, какой курс доллара к юаню в банках на сегодня? Что лучше купить из валют

Сейчас читают: 994
pravda-tv.ru

В свете последних событий, связанных с Россией и Украиной, неспокойная обстановка царит и на финансовом рынке. Доллар и евро чуть ли не каждый день обновляют исторический максимум.

А Центральный Банк постоянно устанавливает все новые ограничения по операциям с иностранной валютой для физических и юридических лиц.

Это связано с введенными против Российской Федерации санкциями. На какие иностранные денежные единицы стоит обратить внимание простым россиянам для того, чтобы снизить риски потерь своих сбережений в марте 2022 года.Российские эксперты рекомендуют гражданам присмотреться к китайской валюте.

Именно ее многие называют оптимальной альтернативой американской валюте в марте 2022 года.Кандидат экономических наук Михаил Беляев считает, что работа с юанем будет стратегически правильной, учитывая сложившуюся ситуацию с евро и долларом.

Читать на pravda-tv.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA