Англия криптовалюта общество курс банк Финансы Англия

Цифровой банк Revolut совместно с 1inch запускает курсы по DeFi — Bits Media

Сейчас читают: 100
likecoin.ru

Опубликовано: 31.10.2022 Серия уроков, разработанная 1inch, призвана познакомить пользователей с децентрализованными финансами и обучит основам управления DAO.

Цифровой банк Revolut заключил партнерское соглашение с популярным агрегатором децентрализованных бирж (DEX) 1inch, чтобы совместно запустить свой курс по криптовалютам «Учись и зарабатывай», ориентированный на децентрализованные финансы (DeFi).

По словам генерального менеджера Revolut по криптовалютам Эмиля Урманшина (Emil Urmanshin), курс знакомит клиентов с различными концепциями криптовалютной отрасли.

Разработчиками курсов выступили специалисты из 1inch — в программу войдет три урока, посвященных основам DeFi: как работают децентрализованные биржи, каковы основы управления децентрализованными автономными организациями (DAO) и как работает алгоритм «поиска пути» от 1inch.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA