Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша доллар капитал финансирование экономика музыкант Сша

Clesson Co. Ltd: Операционная компания LABEL Foundation получает капитал в размере 2 миллионов долларов США от Groom Investments и eBEST Investments & Securities

Сейчас читают: 940
cryptonews.one

Clesson Co. Ltd: Операционная компания LABEL Foundation получает капитал в размере 2 миллионов долларов США от Groom Investments и eBEST Investments & Securities пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Clesson, операционная фирма LABEL Foundation , получила дополнительные 2 миллиона долларов в виде акционерного капитала от eBest Investments & Securities и Groom Investments для развития инфраструктуры Web 3.0 NFT для музыкантов, фанатов и производителей контента и ускорения революции в отрасли.

eBest Investments and Securities, ведущая южнокорейская компания по управлению активами, и Groom Investments, инвестиционный фонд ранней стадии, действительно выделили вышеупомянутую сумму в виде долевого финансирования Clesson Co., Ltd, материнской компании LABEL Foundation, в рамках новое сотрудничество.

Недавно собранные средства, по словам команды LABEL, ускорят строительство MOOC и музыкальной инфраструктуры NFT, а также привлекут на платформу более опытных владельцев интеллектуальной собственности. Решение проблемы посредников и посредников Ранее основная команда LABEL объявила о выпуске OPENTRACK 2.0, который обеспечивает лучшую совместимость с LABEL dApp.

Недавно выпущенная версия упрощает передачу прав на интеллектуальную собственность, делая ее более четкой, плавной и удобной для пользователя.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA