Ethereum Kraken Coinbase Kucoin

Cloudflare поддержит «Слияние» Ethereum и тестовые сети Sepolia и Goerli

Сейчас читают: 571
happycoin.club

Компания Cloudflare, предоставляющая безопасный доступ к ресурсам и занимающаяся защитой от DDOS-атак, объявила о поддержке «Слияния» Ethereum, а также поддержке тестовых сетей Sepolia и Goerli на шлюзах Ethereum.

Гигант интернет-инфраструктуры Cloudflare принял такое решение, поскольку он обеспечивает пользователям и устройствам получать доступ к сети Ethereum.

Cloudflare — крупнейшая компания по созданию интернет-инфраструктуры с долей рынка 80%. Большинство криптоплатформ, включая FTX, KuCoin, Kraken, Coinbase, WazirX, eToro, CoinMarketCap, Coingecko, Nexo и другие, зависят от Cloudflare с точки зрения подключения к интернету.

Ввиду того, что Ethereum-шлюз Cloudflare будет поддерживать тестовые сети Sepolia и Goerli, пользователи смогут использовать тестовые сети «Слияния» для тестирования и разработки децентрализованных приложений (DApps), а также для тестирования обновлений в сети.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA