общество политика криптобиржа Coinbase пресс-служба

Coinbase отказывается от планов по расширению штата сотрудников

Сейчас читают: 980
coinspot.io

В феврале криптокомпания Coinbase завила о намерении взять на работу еще около 2000 человек. Однако доминирование медвежьих настроений на рынке вынудило американского гиганта пересмотреть свою кадровую политику.

В минувший четверг пресс-служба Coinbase объявила, что пока отказывается от такого значительного увеличения штата компании. Было принято решение резко замедлить темпы найма новых сотрудников и сосредоточиться на наиболее перспективных и прибыльных направлениях.

Год назад в компании работали около 1700 человек, сейчас количество сотрудников составляет 4948. Многие аналитики с Уолл-Стрит считают, что Coinbase очень много средств тратит на содержание такого большого штата.

Операционные расходы компании в первом квартале возросли на 9% до $1,7 млрд. В аналогичном направлении действует другая крупная криптобиржа Gemini, управляемая близнецами и миллиардерами Кэмероном и Тайлером Уинклвосс.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA