криптобиржа NFT Coinbase

Coinbase представила бета-версию своей торговой NFT-платформы

Сейчас читают: 327
happycoin.club

Криптовалютная биржа №2 в мире Coinbase сделала заявление, что запустила бета-версию своей торговой NFT-платформы. Поначалу операции на площадке будут доступны для избранной группы бета-тестеров.

Участники этого процесса будут выбраны на основе их позиции в списке ожидания, сообщается в блоге Coinbase. Запуск состоялся через шесть месяцев после анонса о начале разработки, однако список ожидания набрал более миллиона участников менее чем за день.

На торговой площадке уже представлены такие популярные NFT-коллекции, как Doodles, Azuki и World of Women. Платформа будет поддерживать любой кошелёк с самостоятельным хранением и в течение ограниченного времени не будет взимать комиссию за транзакции.

Платформа включает некоторые функции сообщества, в том числе возможность следить за профилями, публиковать комментарии к NFT и голосовать за комментарии.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA