криптовалюта общество Coinbase люди

Coinbase раздает имена пользователей ENS, чтобы упростить перевод криптовалютного кошелька

Сейчас читают: 509
cryptonews.one

Крупная криптовалютная биржа Coinbase объявила, что работает с поставщиком децентрализованной инфраструктуры идентификации Ethereum Name Service (ENS), чтобы предлагать пользователям бесплатные имена пользователей web3, управляемые Coinbase, что позволяет им использовать это имя пользователя вместо традиционного адреса для отправки и получения криптовалюты.

Согласно объявлению биржи, чтобы сделать передачу криптовалюты или невзаимозаменяемых токенов (NFT) более простой и менее пугающей, они работали с ENS, чтобы пользователи могли запрашивать имена пользователей «name.cb.id» через расширение браузера кошелька Coinbase.

Coinbase добавила, что «С помощью этой функции любой теперь может запросить бесплатное имя пользователя web3 «name.cb.id» для отправки и получения криптовалюты (вместо использования 42-символьных адресов), взаимодействия с другими и использования в качестве основы своей идентичности web3. ” [встроить] https://twitter.com/CoinbaseWallet/status/1571948476639887361[/вставить] На странице часто задаваемых вопросов биржи объясняется, что имя пользователя Coinbase — это децентрализованная форма идентификатора, которая позволяет человеку персонализировать адрес своего кошелька.

По их словам, это «субдомен», привязанный к домену системы доменных имен (DNS) Coinbase (cb.id), который также зарегистрирован в соответствии с протоколом ENS.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA