Брайан Армстронг Пол Гревал Россия Украина Сша Вашингтон криптовалюта криптовалюты Coinbase криптобиржи Брайан Армстронг Пол Гревал Россия Украина Сша Вашингтон

Coinbase заблокировала 25 тыс. криптокошельков пользователей из рф

Сейчас читают: 859
itc.ua

Американская криптовалютная биржа Coinbase заблокировала более 25 тысяч блокчейн-адресов, связанных с российскими физическими или юридическими лицами, занимавшимися незаконной деятельностью.

Заблокированные криптокошельки составляют около 0,2% из 11,4 млн пользователей Coinbase, совершающих ежемесячные транзакции (согласно данным за 2021 год). «Сегодня Coinbase заблокировала более 25 тыс.

адресов, связанных с российскими физическими или юридическими лицами, которые, по нашему мнению, занимаются незаконной деятельностью.

Многие из них мы выявили в ходе наших собственных упреждающих расследований. Как только мы определили эти адреса, мы передали их правительству для дальнейшей поддержки соблюдения санкций», — сказано в официальном блоге Coinbase.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA