Сша криптовалюта продукты криптобиржа Coinbase Сша

Coinbase запускает криптовалютные деривативы в США, а законодатели призывают CFTC усилить регулирование криптовалют

Сейчас читают: 345
cryptonews.one

Гигант криптобиржи Coinbase хочет запустить продукты криптодеривативов, но утверждает, что сделает это «надежно и целостно» в рамках плана по формированию «регулируемого» рынка деривативов, но американские законодатели хотят более жесткого регулирования в сектор.

В сообщении в блоге Coinbase написала, что согласилась купить FairX , которая, как она отметила, была биржей деривативов, регулируемой Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC). Сделка подлежит «обычным условиям закрытия и проверкам», и тяжеловес биржи заявил, что сделка должна быть завершена к концу «первого финансового квартала».

Он назвал этот шаг своим «следующим шагом к созданию надежной и целостной торговой среды, к которой стремятся инвесторы». Он добавил, что теперь планирует «вывести на рынок регулируемые криптодеривативы», «первоначально» используя «существующую партнерскую экосистему» FairX.

Coinbase добавила, что хочет использовать инфраструктуру FairX, «чтобы предлагать криптодеривативы всем клиентам Coinbase» в США. «Здоровый, хорошо регулируемый рынок деривативов, — пояснила Coinbase, — будет иметь решающее значение» для «долгосрочного успеха» криптовалюты.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA