Сша общество биткоин инвестор самит экономика Сша

CoinShares: Инвесторы вложили в цифровые активы $8.3 млн за неделю — Bits Media

Сейчас читают: 692
likecoin.ru

Опубликовано: 26.09.2022 Аналитическая компания CoinShares сообщила, что на прошлой неделе приток инвестиций в цифровые активы составил всего $8.3 млн, что говорит об умеренном интересе инвесторов к криптовалютам.

По данным аналитиков CoinShares, на прошлой неделе биткоин продемонстрировал незначительный приток на общую сумму $0.1 млн, при этом недавние изменения цен привели к увеличению общей суммы активов под управлением (AuM) до $15.9 млрд – это самый низкий уровень с конца июня.

Объем коротких позиций на биткоин вырос до $172 млн, что стало самым высоким показателем за всю историю наблюдений. Это вызвало некоторую фиксацию прибыли с первым за семь недель оттоком на общую сумму $5.1 млн.

Эфириум на прошлой неделе зафиксировал приток инвестиций в размере $7 млн, что стало первым позитивным фактором после успешного слияния и четырехнедельного оттока.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA