Аргентина Багамы общество биткоин Ethereum криптобиржа криптовалютный рынок Аргентина Багамы

CoinShares: падение цены биткоина вызвано давлением со стороны регуляторов

Сейчас читают: 524
mining-cryptocurrency.ru

биткоина стало результатом, в том числе, репрессивной политики некоторых стран по отношению к рынку цифровых валют. Такой точки зрения придерживается стратегический директор компании CoinShares Мелтем Демирорс.

По ее мнению, усиление контроля за BTC со стороны регуляторов — это один из факторов, побуждающий инвесторов выходить из криптосферы.

Причем в ближайшее время топ-менеджер ожидает усиления прессинга со стороны надзорных органов. Во время выступления на конференции Crypto Bahamas Демимрос подчеркнула:«То, что мы наблюдаем во всем мире, напрямую нас касается.

Запрет на использование электричества для майнинга — это один из способов фактически запретить биткоин. Правительства попытаются запретить BTC, поэтому они его и атакуют. »Стратегический директор CoinShares не стала перечислять страны, которые уже пытаются задушить криптовалютную индустрию.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA