До Квон Сеул курс расследование Полиция Twitter Luna До Квон Сеул

Cооснователь Tеrra До Квон опроверг личную причастность к краху проекта — Bits Media

Сейчас читают: 936
likecoin.ru

Опубликовано: 12.06.2022 Генеральный директор Terraform Labs назвал утверждения о выводе $2.7 млрд в фиат до краха стейблкоина UST «категорически ложными».

До Квон (Do Kwon) опроверг обвинение пользователя Twitter под ником FatMan, который 11 июня заявил, что перед падением курса UST глава проекта выводил в наличные огромную сумму денег, что и стало одним из факторов краха LUNA.

FatMan настаивал, что До Квон использовал протокол заимствования в экосистеме Abracadabra Degenbox, позволяющий пользователям размещать залог для покупки UST, вкладывать его в Ancor, а затем использовать UST (aUST), чтобы заимствовать больше UST, снова вкладывать в Anchor, и так до бесконечности.

Не прошло и нескольких часов, как До Квон отреагировал на обвинения: Сооснователь Terra добавил, что «за последние два года единственное, что я заработал — это прибыль от TFL»: Однако ответ До Квона не удовлетворил нападавшего.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA