Сша штат Колорадо Bitcoin майнинг Майнинг криптовалют ГАЗ Сша штат Колорадо

Crusoe Energy, использующая газ для майнинга BTC, судится с конкурентом

Сейчас читают: 962
happycoin.club

Компания Crusoe Energy, занимающаяся использованием попутного газа для майнинга биткоина, подала иск против компании Alkane Midstream.

Организация просит Денверское отделение федерального суда Колорадо обязать Alkane прекратить нарушать два патента. В иске утверждается, что Alkane отняла работу Crusoe, так как два предприятия по переработке газа и нефти отказались от соглашений, заключенных с Crusoe в ноябре 2021 года. В Alkane нарушили патенты Crusoe в Колорадо и вмешались в текущие и будущие деловые отношения организации, — говорится в иске компании. Кроме того, в документе указывается, что сотрудники Alkane «совершали, помогали, подстрекали или участвовали в деликатном нарушении патентных прав».

Генеральный директор Alkane Райан Блацци назвал судебный процесс неожиданным разочарованием. Блацци сказал, что Alkane работала с Crusoe Energy до подачи заявки, и претензий не было.

В иске упоминаются два патента: патент США № 10 862 307 (патент 307) и патент США № 10 862 309 (патент 309). Кроме предполагаемого нарушения патентных прав в Crusoe утверждают, что президент Colorado Producers заявил, что в услугах фирмы больше нет необходимости, поскольку фирма заключила контракт с Alkane.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA