Марк Цукерберг Украина Сша криптовалюта Facebook Марк Цукерберг Украина Сша

Цукерберг продал криптовалютный проект Diem

Сейчас читают: 518
korrespondent.net

Проект два года работал в режиме предварительного запуска и показал высокое качество по безопасности и надежности, утверждает покупатель.

Криптовалютный проект Diem Association, основанный компанией Meta Марка Цукерберга, объявил о продаже своей интеллектуальной собственности банку Silvergate Capital Corporation.

Об этом сообщается на сайте финансового учреждения. Активы проданы за 182 млн долларов. Silvergate достаются активы Diem, включая инфраструктуру для разработки и работы платежной сети на основе блокчейна. "Одним из наших главных приоритетов при разработке платежной сети Diem было создание средств контроля для защиты от злоупотреблений со стороны незаконных субъектов.

В Соединенных Штатах один из высокопоставленных регуляторов сообщил нам, что Diem - это самый лучший проект стабильных монет, который видело правительство США", - говорится в заявлении генерального директора Diem Стюарта Леви.

Читать на korrespondent.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA