Джон Дорси Сша Bitcoin биткоин майнинг BLOCK Джон Дорси Сша

Д. Дорси раскритиковал главу FTX за слова о биткоине и Lightning Network

Сейчас читают: 186
happycoin.club

Джеку Дорси не понравились критические высказывания генерального директора FTX Сэма Бэнкмана-Фрида относительно жизнеспособности биткоина как платёжной системы.

Глава компании Block вступил с ним в полемику также из-за того, что тот отказался признавать достижения сети Lightning и необходимость майнинга.

Конфликт начался с того, что Бэнкман-Фрид сказал в интервью Financial Times, что биткоин не может поддерживать большой объём транзакций.

Вместе с тем он признал сеть Lightning полезным решением, а криптовалюты средством сбережения. Джек Дорси воспринял это высказывание со скепсисом, одновременно поинтересовавшись у генерального директора, почему он не упомянул Lightning Network в первую очередь. и вы не упомянули сеть Lightning, потому что…? Сеть Lightning Network — это ведущее решение для децентрализованного масштабирования сети биткоина, предназначенное для обеспечения сети быстрыми и дешёвыми транзакциями, которые не могут быть реализованы на базовом уровне.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA