криптовалюта валюта люди Twitter студенты

Даниэлиус Стасиулис: Скоро мы увидим массовое внедрение криптовалют в соцсети — Bits Media

Сейчас читают: 820
likecoin.ru

Опубликовано: 28.06.2022 Руководитель платформы для обучения криптоинвестициям BitDegree считает, что интеграция криптовалют в Twitter – лишь первый шаг для экспансии цифровых валют в социальные сервисы.

Даниэлиус Стасиулис (Danielius Stasiulis) в интервью заявил, что цифровые активы плотно войдут в нашу жизнь именно благодаря социальным сетям:  По мнению главы BitDegree, очень скоро мы увидим новые поколения платформ, предоставляющих право цифровой собственности: Метавселенная тоже уже здесь, уверяет Стасиулис, просто мы не знаем, как ее искать.

Уже сейчас в различных криптоэкосистемах существуют элементы того, как метавселенные вскоре изменят то, как люди взаимодействуют в цифровом мире, уверен руководитель BitDegree.

Он убежден, что высшие учебные заведения должны обучать студентов криптовалютам: Генеральный директор Real Vision TV Рауль Пал (Raoul Pal) считает, что крупные компании из Web2, такие как Facebook, Meta и Twitter, интегрируют Web3 в течение пяти лет и через нескорое время полностью войдут в метавселенную.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA