токен прогноз Ethereum Трейдерам Dash

Dash 2 Trade (D2T) – обзор топового проекта + прогноз

Сейчас читают: 488
cryptovod.ru

Миллионы трейдеров тратят много времени на анализ рынка и используют не совсем эффективные инструменты теханализа. Эти и другие проблемы хочет решить проект Dash 2 Trade, который недавно провел масштабный токенсейл – всего за два дня было привлечено $2 млн.

Об этом проекте мы сегодня и поговорим. Что такое Dash 2 Trade? Dash 2 Trade – это крипто-аналитический дашборд, разработанный трейдерами для трейдеров.

С его помощью можно получить доступ к выгодным условиям крипто-трейдинга и к широкому набору метрик и аналитики. Трейдеры могут включать оповещения и получать оперативную информацию о лучших торговых предложениях и новых методов трейдинга. Токен Dash 2 Trade (D2T) С помощью токена D2T можно оплатить любой тарифный план.

Это токен стандарта ERC-20, выпущенный на базе Ethereum. Разработчики Dash 2 Trade хотят провести 9 токенсейлов в обозримом будущем.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA