Россия общество политика биткоин криптовалюты Россия

Даже на медвежьем рынке политик Гарри Каспаров продаёт NFT

Сейчас читают: 787
happycoin.club

Российский гроссмейстер и председатель Фонда прав человека Гарри Каспаров, как и Снуп Догг, не обеспокоен нынешним медвежьим трендом на рынке криптовалют.

Каспаров, по-прежнему верит в биткоин и эфириум, так как они интегрированы в традиционные финансовые рынки, а 99% остальных монет едва ли заслуживают внимания: Прямо сейчас, даже не осознавая этого, финансовые рынки уже включили в систему биткоин, эфир и другие связанные валюты. По мнению политика, рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) будет восстанавливаться по мере цифровизации мира.

По его мнению, люди всё чаще полагаются на цифровые технологии и транзакции. Неслучайно гроссмейстер выпустил в декабре прошлого года собственную коллекцию NFT на платформе 1Kind.

Он хотел понять, как работает этот процесс: Я думаю, что коллекция довольно уникальна. Наверное, это первая попытка отобразить всю мою жизнь, начиная с раннего детства и заканчивая сменой карьеры с профессионального шахматиста на политика и правозащитника. Протокол партии, которую он сыграл и выиграл у великого советского шахматиста Анатолия Карпова, был продан за 51 ETH.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA