общество самит предприятия Блокчейн

Decentralized Pictures: Web3 может изменить Голливуд — Bits Media

Сейчас читают: 490
likecoin.ru

Опубликовано: 23.08.2022 Ресурсы голливудских студий сильно ограничены, что не позволяет им рассматривать большинство идей и проектов – блокчейн может это исправить, считает глава компании Decentralized Pictures.

Генеральный директор Decentralized Pictures (DCP) Лео Матчетт (Leo Matchett) заявил, что голосование на основе блокчейна может открыть многие хорошо охраняемые двери Голливуда для новых участников рынка.

Вместе с кинорежиссером Романом Копполой гендиректор DCP стал соучредителем некоммерческой организации DCP. Ранее Decentralized Pictures объявила о запуске приложения на основе блокчейна для спонсирования кинопроектов.

Платформа работает как децентрализованная автономная организация (DAO), на которой кинематографисты могут размещать свои работы, а пользователи способны голосовать за понравившиеся проекты, которые впоследствии могут быть профинансирваны.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA