майнер Финансы Блокчейн Reddit

DeFi Safety понизило рейтинг Solana из-за проблем с инфраструктурой — Bits Media

Сейчас читают: 694
likecoin.ru

Опубликовано: 09.06.2022 Рейтинговое агентство DeFi Safety Независимое рейтинговое агентство DeFi Safety раскритиковало блокчейн Solana за неправильную обработку информации об архивных узлах и неудачно спроектированные обозреватели блоков.блокчейн Solana за плохой обозреватель блоков и за отсутствие документации по архивированию узлов.

DeFi Safety, специализирующееся на децентрализованных финансах, понизило рейтинг блокчейн-экосистемы Solana. Одной из основных причин агентство назвало плохую инфраструктуру и частые простои сети.

DeFi Safety базируется в канадском Монреале, на его счету более 240 оценок протоколов DeFi и 15 различных блокчейнов. В агентстве заявляют, что не проводят аудита кода, но вместо этого проверяют качество процесса и документации.

При оценке DeFi Safety ориентируются на пять критериев: количество узлов и их разнообразие, вспомогательное программное обеспечение, тестирование, безопасность.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA