Канада криптовалюта спорт Ethereum ETH Ethereum (ETH) Канада

ДеФранческо первым среди гонщиков будет получать зарплату в Ethereum

Сейчас читают: 241
happycoin.club

Девлин ДеФранческо стал первым гонщиком серии IndyCar, который будет получать зарплату в криптовалюте Ethereum (ETH). ДеФранческо подписал спонсорский контракт с канадской криптовалютной биржей Bitbuy.

По условиям соглашенияю, торговая платформа не только будет платить команде Девлина за рекламу своего сервиса, но и переводить ему в ETH доход, полученный от участия в гонках Honda Indy Toronto.

Почти каждый спортсмен, интересующийся цифровыми активами, выбрал биткоин в качестве платёжного средства. ДеФранческо стал исключением из правила, отдав предпочтение Ethereum. Я верю в потенциал и силу Ethereum в долгосрочной перспективе.

Надеюсь, что инвестиции Bitbuy в нашу команду оправдаются, равно как и мои капиталовложения в ETH, — объяснил своё решение ДеФранческо. Девлин ДеФранческо Курс Ethereum стабилизировался в диапазоне выше $ 1900 и колеблется в рамках сокращающегося треугольника.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA