Россия Украина НБУ дефолт Россия Украина

Деньги недели. Гибель владельца Нибулон, НБУ запретил показывать курс, Нафтогаз в дефолте

Сейчас читают: 377
biz.nv.ua

Владелец компании Нибулон Алексей Вадатурский погиб в ночь на 31 июля (Фото:Журнал НВ) НВ Бизнес выбрал главные новости экономики, самые интересные заявления и показательные цифры уходящей недели.

Гибель владельца Нибулон Вадатурского. В ночь на 31 июля во время массированных обстрелов Николаева со стороны РФ погиб Герой Украины, владелец самой крупной в стране зерноторговой компании Нибулон Алексей Вадатурский.Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что считает гибель главы Нибулона Алексея Вадатурского назвал гибель Вадатурского продуманным и организованным Россией умышленным убийством.«В личку написала».

Нацбанк ужесточил контроль за работой пунктов обмена валют и запретил использовать табло с курсами за пределами касс.Это связано с появлением негативных тенденций по спекулятивными признаками в небанковском сегменте наличного валютного рынка.

В НБУ считают, что небанковские учреждения, осуществляющие торговлю валютными ценностями в наличной форме, начали искусственно повышать курс, фактически поддерживая этим существование «банкоматного туризма».ТРЦ с русскими владельцами — Ocean Plaza больше не работает.

Читать на biz.nv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA