технологии токен происшествия FTX

DEX-протокол Serum проведёт ребрендинг и откажется от токена SRM

Сейчас читают: 851
happycoin.club

Протокол DEX на основе Solana Serum (SRM), частично запущенный FTX, готовит перезагрузку и ребрендинг. Обновлённый проект под названием Openbook будет управляться сообществом и может полностью отказаться от токена SRM.

Во вторник в аккаунте Serum в Твиттере появилось сообщение о том, что крах FTX и Alameda привёл к тому, что их программа фактически перестала существовать: Поскольку полномочия по обновлению принадлежат FTX, наша безопасность находится под угрозой, из-за этого такие протоколы, как Jupiter и Raydium, отходят от Serum. 12 ноября Jupiter, агрегатор DEX на Solana, заявил, что SRM будет отключен в качестве источника ликвидности.

Кроме того, на прошлой неделе Binance удалила ряд торговых пар, которые сказались на SRM. Ежедневный объём торгов нового проекта Openbook уже достиг $ 1 млн.

Он включает в себя пулы для SOL/USDC, USDT/USDC, MSOL/USDC и wheETH/USDC, продолжая при этом предоставлять скидки держателям SRM.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA