Чанпэн Чжао Сша доллар закон Binance Tether Чанпэн Чжао Сша

Действия Binance по удалению USDC и других вызывают вопросы о поведении на рынке

Сейчас читают: 343
cryptonews.one

Соучредитель и генеральный директор Binance Чанпэн Чжао. Изображение: Бинанс Эмитент USD Coin (USDC), второго по величине стейблкоина в мире после Tether, поднял вопрос о решении гиганта криптобиржи Binance прекратить поддержку USDC и других стейблкоинов на своей платформе.

Binance, эмитент третьей по величине в мире стабильной монеты BUSD, объявила в понедельник, что 29 сентября конвертирует активы клиентов в трех конкурирующих стабильных монетах — USDC, Pax Dollar (USDP) и True USD (TUSD) — в BUSD.

в результате удалите спотовую, фьючерсную и маржинальную торговлю с парами USDC, USDP и TUSD. По данным CoinMarketCap, USDC, выпущенный Circle Internet Finance, имеет рыночную капитализацию чуть менее 52 миллиардов долларов США, за ним следует BUSD с 19,5 миллиардами долларов США.

Оба уступают лидеру рынка Tether (USDT), рыночная капитализация которого составляет 67 миллиардов долларов США, и по-прежнему будут продаваться на Binance.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA